Кукольный спектакль «Заюшкина избушка» 04.05.2024

Вот и закончился школьный театральный сезон 2023-2024 учебного года. Всё это время наши тьюторы радовали ребят интересными постановками, вновь и вновь открывая занавес кукольного театра. В завершение сезона юные зрители увидели сказку «Заюшкина избушка».

Все мы с детства помним историю о добром зайчике, чья опрометчивая жалость к лисе чуть не стоила ему жилья. Но не стоит унывать! Друзья обязательно придут на помощь, и справедливость восторжествует!

«Заюшкина избушка» учит детей различать добро и зло, хитрость и наивность, и всегда приходить на выручку друзьям. Эта сказка о том, что дружба способна и горы свернуть!

Мальчишки и девчонки были в восторге от находчивости храброго Петушка и восстановленной справедливости!