С вами наша традиционная рубрика «Здоровое питание» 05.05.2024

Школьная столовая – место, где дети получают заряд энергии для будущих свершений. В ежедневный рацион входят не только вкусные и полезные супы, салаты и второе, но и различные напитки. Кисель абрикосовый - это не просто вкусный и полезный напиток, а настоящий заряд здоровья для ребят. Благодаря своему витаминному составу он стал отличным дополнением к школьному рациону. Витамин «С» из абрикосов помогает укрепить иммунную систему детей, что особенно важно в период простуд и вирусов. А витамин «А» способствует здоровью глаз и кожи.

Кроме того, клетчатка из абрикосов помогает регулировать пищеварение и поддерживать здоровье желудочно-кишечного тракта. Натуральные сахара в киселе обеспечивают школьников быстрой энергией для активной учебы и занятий спортом.

Обед, дополненный таким киселем, станет в двойне вкуснее! Питайтесь правильно и приятного аппетита!