Концерт ко Дню Победы или Путешествие во времени 09.05.2024

Накануне великого праздника - Дня Победы, в нашей школе состоялся концерт, который подготовили взрослые вместе с детьми.

Это было поистине путешествие во времени. Школьный зал превратился в большую поляну прифронтового леса, а сцена - в импровизированные подмостки для артистов концертной бригады.

Звучали песни и стихи, исполнялись танцы. И всё это было наполнено такой невероятной энергией, от которой мурашки бежали по телу. Каждый зритель понимал: Победа пришла к русскому народу благодаря несгибаемой силе духа, бесконечной вере в прекрасное мирное будущее и безусловной любви к своей Родине.

С нами в этот день были ветераны педагогического труда нашей школы, дети войны Рыбин Владимир Иванович, Заимова Ляля Исхаковна и Феоктистова Ирина Николаевна. Для нас это особенно ценно!

Благодарим всех артистов за незабываемые впечатления! С Днем Великой Победы!

ВИДЕОРОЛИК