В День Победы: читаем стихи с ветеранами 09.05.2024

Сегодня на календаре 9 мая, а значит - вся страна отмечает праздник Победы в Великой Отечественной войне! К нам спешат с поздравлениями ветераны педагогического труда нашей школы:
«Поздравляем всех сотрудников школы, учащихся и их родителей с Днём Великой Победы - 9 МАЯ!
Сколько бы лет ни отделяло нас от мая 45-го, подвиг наших прадедов, дедов, отцов и матерей в той войне не померкнет никогда!

Мы низко кланяемся тем, кто пал на полях сражений, кто не вынес ужасов лагерей, умер от ран. Благодаря их бессмертному подвигу, сегодня мы живём в мирной и свободной стране.

Искренне желаем всем здоровья, стабильности, благополучия, бодрости духа! Счастья Вам и Вашим близким, любви, тепла и добра!»

Но и это еще не все! В честь праздника Великой Победы наши ветераны приняли участие в ежегодной акции «Читаем стихи с ветеранами» и вместе с коллегами из МРСД № 10 подготовили трогательный видеоролик.

ВИДЕОРОЛИК