Патриотическая акция "Окна Победы" и раскраска Первых ко Дню Победы: сохранение и передача исторической памяти 12.05.2024

Создавая новые добрые традиции, в этом году наша школа вновь присоединилась к важным и почитаемым патриотическим акциям "Окна Победы" и раскраска Первых ко Дню Победы. Они позволяют сохранить и передать память о подвиге народа во время Великой Отечественной войны.

Инициатива украшения окон школы праздничными рисунками, символизирующими память о погибших героях, стала замечательным способом выразить уважение и благодарность тем, кто отстоял мир и свободу.

Раскраска Первых ко Дню Победы — это помощь детям лучше понять и ценить историю своей страны, а также уважать и помнить тех, кто сражался за мир и свободу нашей Родины.

День Победы является одним из самых значимых и почитаемых праздников для каждого жителя нашей страны. В это время мы вспоминаем подвиги предков, ценим их жертву и стремимся к миру на нашей земле. Благодаря усилиям учащихся, учителей и всего коллектива школы, была создана особенная атмосфера, которая передала важные ценности молодым поколениям.

Акции стали началом для новых инициатив по сохранению и передаче исторической памяти о великом подвиге народа во время Великой Отечественной войны. Слава героям!

ВИДЕОРОЛИК