Туристский слет в Воскресенском районе Московской области 12.05.2024

3 мая 2024 года в Воскресенском районе Московской области состоялся Московский туристский слет, где команда школы №31 выделялась своими яркими выступлениями. Участие в таком мероприятии — это не только возможность продемонстрировать спортивные и творческие способности, но и обменяться опытом, новыми впечатлениями и укрепить командный дух.

В основной спортивной программе наши коллеги выполняли задания блока «Спортивное ориентирование», где показали хорошие результаты:

• Максакова Наталья Андреевна - 70 место
  • Квасова Мария Юрьевна - 19 место
  • Низаметдинова Татьяна Дмитриевна - 45 место
  • «Контрольно-туристический маршрут» - 36 место
  • «Конкурс экологов» - 19 место
  • «Аллея туристской славы» - 1 место, ВАО оценка проходила по округам.
  • «Кухня Робинзона» - 40 место
  • «Видеоролики» - 33 место

Получение первого места в «Аллее туристской славы» — это заслуженное признание труда и усилий. А участие в различных конкурсах, начиная от спортивных испытаний до конкурса экологов и представления блюд на «Конкурсе Робинзона», показывает разносторонний подход и талант команды.

Поздравляем Максакову Наталью Андреевну, Квасову Марию Юрьевну и Низаметдинову Татьяну Дмитриевну с успешным выступлением и достигнутыми результатами в различных заданиях. Важно помнить, что каждый опыт на таких мероприятиях — это ценный урок и возможность для дальнейшего профессионального роста.

Спасибо за участие, старания и преданность делу!