"Ими гордится школа": награды нашли своих достойных героев! 19.05.2024

В жизни каждого из нас есть то, чем можно гордиться. Подвиг прадеда, героический поступок отца, семейные традиции, отлично выполненная работа, успешно выстроенный диалог… Даже цветок, распустившийся от тепла и заботы наших рук, может стать поводом для гордости. Но, всё-таки, в первую очередь мы гордимся успехами своих детей: они нас окрыляют и зажигают в душе свет радости и веры в счастливое будущее.

"Ими гордится школа" - так называется традиционная церемония, на которой подводятся итоги очередного учебного года. В этот день в актовом зале собираются не просто мальчишки и девчонки, а те, на кого стоит равняться!

Одни ребята славятся своими учебными достижениями. Другие - стремлением к научным исследованиям. Третьи - кубками и медалями, завоеванными упорными тренировками. И верится, что нашими героями, которыми сейчас гордится школа, через время будут гордиться район, город, и даже целая страна!

В номинациях "Отличник года", "Хорошист года", "Лидер", "Успех", "Спортивные достижения" и "Стремление к успеху" награды получили ученики 1-11 классов. Дипломы и подарки вручали директор школы Елена Юрьевна Середкина и заместители директора Наталья Владимировна Кошелева, Татьяна Александровна Андреева, Соклаков Евгений Николаевич.

И дети, и взрослые горячо аплодировали победителям. А со сцены их приветствовали наши артисты зажигательными творческими выступлениями. Желаем ребятам двигаться только вперед, к новым вершинам и победам!