Последний звонок – начало нового этапа 22.05.2024

Очередной учебный год подходит к концу. Все школьники с нетерпением ждут наступления длинных и долгожданных каникул. А выпускники 9 и 11 классов с волнением шагают в новую жизнь. Этому важному, торжественному событию был посвящен праздник, состоявшийся в актовом зале нашей школы. Сейчас мы о нем расскажем.

Мечтая вернуться в беззаботное детство, ребята неожиданно оказались в эпохе Средневековья. Туда их отправил волшебник Мерлин, перепутав детство выпускников со своим собственным. Что же делать?

Пришлось мальчишкам и девчонкам искать помощи у сказочных персонажей – цыганок, привидений и эльфов. Те подсказали, где искать фрагменты древней рукописи, которая вернет ребят в настоящее. Но, всё-таки, главной магической силой обладали слова педагогов, родителей и первоклассников: все они верили, что у их дорогих выпускников обязательно всё получится!

Еще в этот день стены актового зала были наполнены энергией вдохновенных песен и танцев. А девятиклассница Диана подарила педагогам стихотворение собственного сочинения. С поздравлениями и напутственными словами к ребятам обратились директор школы Елена Юрьевна Середкина, заместитель директора Татьяна Александровна Андреева, а также первая учительница одиннадцатиклассников Лариса Васильевна Хромова. Ну и, конечно же, для наших выпускников прозвенел последний школьный звонок.

Дорогие ребята, пусть вам сопутствует удача, а мечта зовет вперед! Пусть упорство и вера в себя станут вашими спутниками! Пусть рядом всегда будут верные друзья! Храните в своей душе свет радости и любви! В добрый путь!