Турнир памяти Евгения Родионова: Вдохновляющие выступления и новые вызовы 23.05.2024

На прошлой неделе в СК "Подолье" прошел 20-й турнир памяти кавалера ордена мужества, Евгения Родионова. В этом соревновании приняли участие 134 спортсмена из 12 команд, что подчеркивает его значимость и популярность среди спортивного сообщества.

Для участников этого турнира старт был не только важным испытанием, но и возможностью для оценки их технико-тактических навыков. Это стало основой для разработки индивидуальных программ подготовки на летний период. Кроме того, показанные результаты будут учитываться при формировании сборной команды МКСШОР "Восток" на Кубок России 2024.

В упорной борьбе за звания победителей и призеров турнира, ребята продемонстрировали свое мастерство и справедливо разделили места. В классе PIU 70 кг мужчины, третье место занял Арсений, выпускник СКОШИ № 31. В классе PID 75+ кг мужчины победу одержал Илья, также выпускник СКОШИ № 31. Отметим также отличную борьбу нашего ученика 11 "А" класса Артема.

Мы поздравляем наших спортсменов с блестящим выступлением и выражаем благодарность всем родителям за оказанную поддержку.

"У нас общие победы!" - лозунг бессменного тренера наших юных спортсменов Ахмедшина Игоря Геннадьевича.

Турнир памяти Евгения Родионова стал не только поводом для спортивных достижений, но и еще одним шагом в развитии спортивной культуры и подготовки молодых талантов.