Церемония поднятия флага: новая традиция сделала завершение учебного года торжественным и грандиозным событием! 23.05.2024

Так случилось, что в этом учебном году наши школьные традиции активно пополняются новыми. Вот уже во второй раз торжественная церемония поднятия флага в последний учебный понедельник прошла с участием учеников кадетского класса школы N 2090 имени героя Советского Союза Л.Х. Паперника!

Кажется, что и сама природа придала еще больше торжественности прошедшей церемонии: в лучах утреннего солнца знаменная группа учеников-кадетов выглядела потрясающе! Звонкий голос командира был слышен в каждом уголке школьной площадки, четкий и отточенный шаг, невероятная по красоте и мастерству работа каждого кадета, звуки Государственного гимна, разносящиеся по школьному двору… Именно таким - торжественным и грандиозным должно быть завершение учебного года!

Искренне благодарим учеников и педагогов школы N 2090 за возможность принять участие в церемонии и желаем вам всего наилучшего!

ВИДЕОРОЛИК