"ЦСКА - моя команда" 24.05.2024

Ученики нашей школы всегда активно участвуют в спортивных мероприятиях различного масштаба. Вспомните, с каким вдохновением ребята проходили каждый этап Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» в нынешнем учебном году! Сегодня мы спешим поделиться с вами новой победой.

Недавно лидеры проекта «Урок ЦСКА» и специалисты Московского центра «Патриот. Спорт» организовали VI конкурс рисунков «ЦСКА – моя команда». В финал творческого конкурса вышли 260 учеников из 70 столичных школ. Юные любители футбола посвятили свои работы игрокам команды ЦСКА, сюжетам спортивных баталий прошлого, а также неповторимой атмосфере футбольного матча.

Лучшие рисунки приняли участие в выставке, организованной в одном из секторов домашнего стадиона красно-синих "ВЭБ Арена". Именно здесь состоялся "Школьный день ПФК ЦСКА" с награждением победителей и призеров. В младшей возрастной группе третье место завоевал наш ученик Дмитрий из 4 "В" класса.

Поздравляем Дмитрия с заслуженной победой! Пусть она станет трамплином для новых творческих и спортивных достижений!