Талант, Усердие и Победы 27.05.2024

Сияние талантов и стремление к новым вершинам — вот что отличает учеников нашей школы! Мы рады поделиться яркими новостями о их достижениях в рамках программы "Движение Первых" и интеллектуальной игры "Знание. Первые" на фестивале "На взлёт!".

Проекты, в которых принимали участие наши ребята, такие как "Окна победы", "Портрет Эрмитажного кота", "Первая помощь", открывают новые горизонты для развития и самовыражения. "Движение Первых" поддерживает учеников в различных областях и интересах, помогая им раскрыть свой потенциал и стать лучшей версией себя.

19 мая по всей стране прошёл большой и важный праздник — День детских общественных объединений. Округ ВАО не остался в стороне. На празднике наши ученики были отмечены за активное участие в "Движении Первых" и получили свою награду.

Поздравляем всех наших учеников с успешным выступлением и участием в проектах! Желаем им неиссякаемой энергии, удачи и новых побед в следующем учебном году. Пусть каждый их шаг будет наполнен радостью от достигнутых результатов и яркими моментами творчества!

ВИДЕОРОЛИК