С вами рубрика «Маленькие герои - большие герои» 05.06.2024

Сегодня мы познакомим вас с удивительной и талантливой ученицей! Настя, юная героиня, учится в нашей школе всего год, но за это время показала себя активной девочкой. Ей всё хочется попробовать: петь, заниматься спортом, танцевать, быть волонтером, участвовать в «Движении Первых».

Девочка, как и все дети, очень любит развлечения. Особенно аттракционы и аквапарк. С радостью посещает контактный зоопарк, ей очень нравится гладить и кормить животных. Дома самое любимое занятие — рисование, но иногда бывает, что-нибудь увидит в интернете интересное и пытается своими руками это сделать.

Наша героиня прекрасно проявляет себя в спорте. Поступив в нашу школу, она занялась фехтованием и добилась больших успехов за год. Девочка прекрасно владеет шпагой и рапирой. На первенстве Москвы по фехтованию на колясках, Настя продемонстрировала высокий уровень мастерства и силы духа. В рапирном турнире завоевала бронзовую медаль. В шпажном турнире Анастасия продолжила свою победную серию, став победителем среди девочек. Тренер, Войнова Екатерина Владимировна, отмечает заинтересованность и способность Насти к этому виду спорта.

А ещё она творческий человек. Вместе с мамой девочка приняла участие в Фестивале семейного творчества, выступив с инсценированным стихотворением «Всё в порядке». «Мы очень рады, что Настя попала в эту замечательную школу», — пишет мама Насти. «У неё появился интерес к учёбе, стала гораздо лучше усваивать материал и стала более самостоятельной, а в предыдущей школе были большие трудности и учёба не давалась...». И в школьных дисциплинах наша ученица достигла хороших успехов: закончила учебный год только на «4» и «5».

Наcте ещё предстоит многое: освоить школьные науки, стать более самостоятельной, сдержанной, ответственной и целенаправленно идти к своей мечте. А мечтает она стать врачом-педиатром. Пожелаем нашей героине дальнейших успехов!