Летний отдых — заряд на целый год 15.06.2024

Лето! Всего четыре буквы в этом слове, но сколько в нем скрывается возможностей! С наступлением теплых дней дети могут всё больше времени проводить на улице, во дворе, на природе с родителями. А солнце, вода, свежая зелень, мягкая трава создают великолепные условия для разнообразных развлечений и игр.

Любой человек чувствует себя отлично целый год, если он хорошо отдохнул летом. Особенно это важно для ребенка. Если хотя бы ненадолго покидать пыльный шумный город, дышать свежим воздухом и проводить время весело и с пользой, это поможет укрепить иммунитет и подарит хорошее настроение.

Не всегда у взрослых получается вывезти детей на курорт, на дачу или в деревню. Но это вовсе не значит, что летний отдых не состоится! Предлагаем вашему вниманию игры-забавы, которые помогут родителям всесторонне развить и оздоровить своего ребенка в период летних каникул. Отдыхайте с пользой!

ПРЕЗЕНТАЦИЯ