Сегодня мы хотим вас познакомить с новой героиней рубрики "Маленькие герои - большие герои" - Надей. 19.06.2024

Надя обладает такими чертами характера, как доброжелательность и милосердие. Она всегда готова помочь в трудную минуту всем, кто в ней нуждается, успокоить и дать полезный совет. Ребята с благодарностью относятся к девочке за ее отзывчивость. Поэтому у неё много друзей и подруг. Свою доброту она дарит и своей любимой собаке - эстонской гончей по кличке Джесси, с которой гуляет в свободное время и ухаживает за ней, а четвероногий друг отвечает своей преданностью.

У каждого человека есть своё хобби. Кто-то поёт, кто-то играет на музыкальном инструменте или любит делать что-нибудь своими руками.

Любимым увлечением нашей героини являются танцы. В прошлом учебном году она впервые с большим успехом представила танцевальный номер в концертной программе, посвященной Международному женскому дню - 8 марта. Также девочка принимает активное участие в различных школьных и городских конкурсах, где занимает призовые места. Школьница на протяжении нескольких лет участвует с одноклассниками в городской олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы", где ребята становятся победителями в командном зачёте.

Надюша с преподавателем профильного труда Телюк Светланой Юрьевной приняла участие в Региональном Чемпионате "Абилимпикс" 2024 по компетенции "Флористика" в рамках Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

В 8 классе девочка приняла решение узнать профессию оператора вычислительных машин и в рамках школьной профориентации прошла курсы. В 9 классе она продолжила совершенствовать свои знания и умения на курсах по профессии "Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин" в ГБОУ г. Москвы "Технологическом колледже №21". Решением квалификационной комиссии ей присвоена квалификация: Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин 2 разряда.

Отзвенел Последний звонок, сданы экзамены, и теперь Надя стоит перед выбором своей будущей профессии. Пожелаем нашей героине удачи!