Мы – Лауреаты 1 степени городского фестиваля «Азбука школьных талантов»! 26.06.2024

В этом году было много фестивалей, конкурсов и мероприятий, в которых наши талантливые ученики проявили себя. С чем-то они уже были знакомы, а что-то попробовали впервые. Так, впервые ребята из начальной школы приняли участие в городском фестивале «Азбука школьных талантов», организованном Российским движением детей и молодежи «Движение первых».

Что ждало талантливых детей и их педагогов? Участники должны были пройти через 7 этапов, каждый из которых предполагал создание творческих работ с использованием предложенных организаторами технологий. Например, на первом этапе предлагалось придумать сказку на тему «Добро», а на втором — делать макеты по мотивам зимних сказок отечественных писателей. Другие этапы включали подготовку флешмоба на тему любимого вида спорта, разработку маршрутного листа по историческим местам Москвы, создание эко-костюма по мотивам мультфильмов студии «Союзмультфильм» и проведение квеста.

Несколько команд нашей школы приняли участие, и все показали отличные результаты. Команда 3 «А» класса под руководством Воробьевой Ольги Владимировны и Валеевой Галины Рифкатовны стала лауреатом 1 степени. Команда 4 «В» класса под руководством Квасовой Марии Юрьевны и команда 3 «В» класса под руководством Суровой Ярославы Васильевны стали лауреатами 2 степени.

Мы гордимся нашими победителями и желаем им дальнейших успехов в будущем!