«Маленькие герои – большие герои»: талант и упорство 03.07.2024

Сегодня в рубрике «Маленькие герои – большие герои» старшеклассник Ярослав. Итак, давайте знакомиться.

Ярослав - это человек, которого невозможно не запомнить, повстречав хотя бы раз. Природа наделила его неиссякаемой энергией и талантом коммуникации. Он очень общительный и умеет наладить контакт абсолютно со всеми. Наш герой, как говорится, «за любой движ». Праздник ли, выступление, соревнование, мастер-класс – Ярослав всегда в центре событий. Если он окажется рядом с вами, то скучать точно не придётся.

Учится наш герой на «4» и «5». Это очень любознательный мальчик. Он с интересом познаёт всё новое и порой искренне удивляется и восхищается тому, как разнообразна природа, какие неожиданные факты скрывает история и чего достигла современная наука. Ярослав с удовольствием посещает музеи, экскурсии, любит путешествовать. И всегда делится своими впечатлениями, рассказывает одноклассникам, что нового он увидел и узнал. Он очень увлекающийся человек, ему интересен и спорт, и творчество. Раньше он занимался фехтованием, теперь увлёкся настольным теннисом. Наш герой всегда участвует в творческих конкурсах и выступлениях на школьной сцене. Рисует, поёт, танцует, выразительно читает стихи. Сцена для Ярослава – то место, где он может выразить себя, проявить свои способности. Уже не первый год наш артист занимается в школьном театре «ОстровОК». Принимал участие во всех постановках театра.

Давайте пожелаем нашему герою продолжать дарить окружающим позитив, заряжать энергией, развиваться и идти рука об руку с успехом!