С вами рубрика «Маленькие герои - большие герои» 17.07.2024

«Человек, на которого можно положиться» – эта фраза характеризует нашего сегодняшнего героя – Матвея. Когда в классе появляется новый ученик, Матвей старается ему помочь адаптироваться, окружает вниманием и заботой. Он всегда протягивает руку помощи тем, кому трудно. Ответственный, отзывчивый, с чувством юмора, спортивный – это про него, нашего героя.

У Матвея множество увлечений. Вот как он сам рассказывает про них: «С детства я увлекался автомобилями, знал все марки, несколько лет занимался в школе картингом, изучал внутреннее устройство автомобиля. Следующее мое увлечение – это спортивное плавание. Сначала занятия проходили в виде игры в маленьком бассейне. Мы доставали со дна предметы, учились задерживать дыхание. Буквально через несколько занятий я уже уверенно держался на воде, а вскоре освоил разные стили плавания.А сейчас главное мое увлечение – это армрестлинг». И в этом виде спорта наш герой – боец, подающий надежды, увлеченный и упорный. Он усердно тренируется, участвует в окружных и городских соревнованиях и всегда активно переживает за своих товарищей по команде.

И конечно же, невозможно не сказать про еще одно увлечение Матвея – путешествия. «Путешествия дарят яркие впечатления, необычные эмоции и новые знакомства». Вместе со своей семьей наш ученик с удовольствием путешествует по горам Кавказа, по Черноморскому побережью, в Санкт-Петербург и другие места, которыми богата наша страна.

Он считает, что главные качества, которыми должен обладать современный молодой человек – это доброта, отзывчивость и ответственность.

Пожелаем Матвею удачи во всех его начинаниях, достойных побед и всегда идти к цели верным путём!