Территория социального партнёрства-2023 27.07.2024

По итогам ежегодного проекта Московской Городской Организации профсоюза «Территория социального партнёрства» коллективу нашей школы присвоена награда «Территория социального партнёрства»!

Этот знак — признание совместной работы и социального диалога между администрацией ГКОУ СКОШИ № 31 и первичной профсоюзной организацией в рамках правового поля.

Мы гордимся тем, что в нашей профсоюзной команде поддерживаются и защищаются интересы всех работников. Создаются комфортные и справедливые условия труда. Московская Городская Организация профсоюза и Территориальная Организация ВАО отметили коллектив нашей школы благодарностью директору и председателю первичной профсоюзной организации, а также вручили знак «Территория социального партнёрства».

Поздравляем педагогический коллектив с заслуженной наградой и выражаем благодарность Территориальной Организации ВАО, Московской Городской Организации профсоюза и лично Тришиной Ольге Ивановне за высокую оценку нашего труда и поддержку!

ВИДЕОРОЛИК