Синее море, ясное безоблачное небо… А какие у вас ассоциации возникают при упоминании синего цвета? Мы не просто так задались этим вопросом. В нашей школе проходит разноцветная неделя, и четверг в ней окрашен в синий цвет.
Сколько оттенков синего мы сегодня увидели, сколько различных сочетаний и форм... И не изменяя традициям, наши ребята приняли участие в активной перемене. На этот раз ее провели мальчишки и девчонки из ученического совета. Ученики начальной школы хорошенько размялись и приступили к игре «Светофор». Сосредоточенные и внимательные мальчишки и девчонки следили за инструкциями старшеклассников и без ошибок выполнили все задания! И, конечно же, не остались без награды!
А между тем, неделя постепенно подходит к концу. И в нашей недельной палитре остался 1 цвет... Но это уже совсем другая история, завтрашняя.