Цветной календарь этой учебной недели пестрил оттенками и формами нескольких цветов: красного, желтого, черно-белого, синего. А пятницу мы встретили в зеленом цвете!
И пусть календарь нам говорит, что еще 1 месяц зимы… Но всем так хочется солнца и весны, а вместе с ними первой зеленой травы, с которой нет-нет, да и ассоциируется зеленый цвет. Хотя список ассоциаций на самом деле достаточно длинный!
На традиционной веселой перемене мальчишки и девчонки вспомнили и про огурец, и про арбуз, авокадо, и, конечно же, красавицу елочку. Пришлось ребятам потрудиться, чтобы разгадать, какие же послания зашифрованы в движениях одноклассников. Но совместными усилиями наши ученики нашли ответы на вопросы, а талисманы на удачу стали наградой за выполненные задания.
Наш разноцветный марафон, который подготовили и провели советник директора по воспитанию Лёвина Александра Сергеевна, музыкальный руководитель Марк Алексей Алексеевич, старшая вожатая Квасова Мария Юрьевна и ученический совет школы, подошел к концу.
Мы благодарны всем, кто принял участие в разноцветной неделе, кто каждый новый день встречал в новом цвете! Пусть и ваша жизнь будет такой же яркой, насыщенной и наполненной красками!