Разъяснительная беседа «О соблюдении правил пожарной безопасности и правил пользования пиротехническими изделиями» 26.12.2017

В соответствии с приказом Руководителя Департамента образования города Москвы И.И. Калины за № 1134 от 21.11.2017 года «О мерах по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности, пожарной безопасности и предупреждению чрезвычайных ситуаций в государственных образовательных организациях и иных учреждениях, подведомственных Департаменту образования города Москвы, в период подготовки и проведения новогодних и Рождественских праздников 2017/2018 гг.» 25 декабря была проведена разъяснительная работа среди обучающихся 8-12 классов «О соблюдении правил пожарной безопасности в быту и правил пользования пиротехническими изделиями». Были рассмотрены вопросы, касающиеся безопасности при использовании пиротехнических изделий, действий обучающих при возникновении пожара, а также ответственности за действия или бездействия, повлекшие причинение вреда имуществу или лицу при недобросовестном использовании пиротехнических средств. Беседа была проведена инженером ГКОУ СКОШИ № 31 Быконь К.Н.