Участие в Спартакиаде для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в «Спортивном комплексе ЦСКА» 30.01.2018

С 25 по 31 января 2018 года в городе Москве в «Спортивном комплексе ЦСКА» прошла Спартакиада для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья – обучающихся в образовательных организациях города Москвы. Официальным партнером Спартакиады выступила Общественная палата города Москвы, оказывающая поддержку и развитие благотворительности и патриотизма. Мероприятия Спартакиады проводились при участии ГБОУ «Школа №109» и Автономной некоммерческой организации «Научно-методический центр образования, воспитания и социальной защиты детей и молодежи «СУВАГ».

ГКОУ СКОШИ №31 представляли учащиеся 7-8 классов: Немеренко Ольга, Чвырева Ольга, Тихонова Виктория, Клемен Светлана, Бочкарев Ярослав, Сорокин Егор. Ребята прошли ряд испытаний по легкой атлетике и гимнастике, участвовали в турнире по шашкам, пережили много эмоций, но победили. В группе «В» заняли первое место как в индивидуальном, так и в групповом зачете. От всей души хочется поздравить ребят с победой, пожелать им новых достижений, а также выразить огромную благодарность администрации школы в организации мероприятия.