Ученический совет посетил 4 модуль межрайонной школы актива 29.03.2018

28 марта Ученический совет посетил 4 модуль межрайонной школы актива.

Занятие было особенно насыщенным. Мы, вспомнив основные моменты прошлого занятия, сразу разделились на группы. Каждой команде необходимо было на деле разработать какое-то мероприятие или акцию, которую будет реализовывать ученический совет. А для этого мы использовали методику «Стрелка планирования». Чаще всего её используют для того, чтобы расписать какой-то проект. Мы же обсуждали мероприятия в рамках социального проекта.