Образовательный проект «Межрайонная школа актива» 25.04.2018

Завершился ещё один образовательный проект «Межрайонная школа актива». Его проводили члены окружного актива клуба старшеклассников «Цивилизация юных».

Девочки разработали для активистов игру «Монополия УС». Все поделились на 4 команды. Необходимо было отвечать на вопросы, которые находятся на определённых отметках игрового поля. За какие-то вопросы можно было заработать 2 балла, за какие-то – 5. Но дополнительной сложностью было то, что отвечать на вопросы нужно было так, чтобы ответ был понятен определенной категории людей. У каждой команды своя: начальная школа, средняя и старшая школа, педагоги и родители, студенческий совет. Во время игры команды очень подробно отвечали на все вопросы. Это показывает, что на протяжении всего года ребята были вовлечены в процесс обучения, ведь вопросы были составлены по темам всех модулей.