Поздравление ветеранов педагогического труда от воспитанников школы-интерната № 31. 03.10.2018

Сегодня, 4 октября в актовом зале ГКОУ СКОШИ № 31 состоялся концерт, посвященный такому замечательному празднику как День учителя. Гостей праздника ожидали интересные номера от воспитанников и работников школы. И как приятно было увидеть на концерте ветеранов педагогического труда, которых особенно не обошли поздравления в этот день. Ребята из Ученического совета школы с большим нетерпением ждали возможности поздравить ветеранов с праздником. Ведь каждый из них внес частичку уважения и любви при создании писем-поздравлений для ветеранов. Ребята пожелали нашим дорогим ветеранам, прежде всего здоровья, долголетия, а также побольше радостных дней, солнечного настроения в любую погоду и выразили надежду на скорую встречу в стенах родной школы!