Акция «Бумажный БУМ – Час Земли» 25.03.2018

Международная экологическая акция «Час Земли» (Earth Hour) организована Всемирным фондом дикой природы (WWF) и проходит в этом году под лозунгом «Голосуй за природу». Обучающиеся нашей школы традиционно принимают участие в Акции «Бумажный БУМ – Час Земли». Особенно хочется отметить обучающихся 9 «А» класса, руководитель Васильева О.В., воспитатель Макарова С.Ю, 11 «А» класса, воспитатель Арсентьева Л.А, которым удалось собрать 110 кг. Макулатуры. Учащиеся 6 «А» класса, кл. руководитель Сергеева Н.Л., воспитатель Козлобаева О.В., собрали 49 килограммов, у ребят из 5 «А» класса, кл. руководитель Елша Н. Ю., воспитатель Белова Е.В., вес собранной макулатуры – 34 кг, 10 «В», кл. руководитель Анкундинова О.А, воспитатель Дикушина С.А., и 12 «А», воспитатель Смирнова М.А., собрали по 32 килограмма, 7 «В», воспитатель Соколенко С.И., – 27 килограммов, 8 «А» - воспитатель Капсаргина М.М., и 10 «А», кл. руководитель Середкина Е.Ю, воспитатель Ершова Т.Г., собрали 40 килограммов; 7 «А», воспитатель Шахова Н.П., – 8 кг, 7 «В» собрал 16 килограммов макулатуры, воспитатель Цветкова Л.Л. Обучающиеся младших классов впервые приняли участие в этой широкомасштабной акции, их результат – 27 килограммов, воспитатели Кодинцова Е.В., Чудакова Н.В., Алмаева Е.Н. Выражаем огромную благодарность всем участникам и организатору проекта в нашей школе Кудрикову М.А.!

Спасибо, друзья, за ваше активное участие в школьной жизни, за ваше заботливое отношение к природе! Количеством собранной нами макулатуры мы спасли 6 деревьев!