Студенты ГБПОУ города Москвы «Педагогический колледж № 10» провели занятие по профилактике конфликтного поведения. 27.11.2018

27 ноября 2018 года под руководством социального педагога Патанина И.В., а также в рамках реализации проекта «Практика с ЭКС РО при ДОгМ» состоялась встреча студентов ГБПОУ города Москвы «Педагогический колледж № 10» с учениками 5-9 классов нашей школы.

Выпускники педагогического колледжа провели с ребятами профилактические занятия по темам:

- Профилактика конфликтного поведения (в том числе профилактика сквернословия, ассертивное поведение);

- Безопасное поведение в чрезвычайных ситуациях (пожары и т.д.).

Во время занятий ребята активно участвовали в обсуждении спорных вопросов, разбирали сложные случаи и вырабатывали необходимую правильную тактику безопасного поведения.

Встреча прошла очень насыщенно, интересно и содержательно! Мы выражаем благодарность студентам, которые посетили сегодня нашу школу-интернат и наших дорогих учеников, которые весьма активно участвовали и проявляли себя на встрече!