Учитель ГКОУ СКОШИ № 31 принял участие в совещании учителей физической культуры. 21.11.2018

21 ноября 2018 года в ГБОУ Школа №2036 состоялось совещание учителей физической культуры, участие в котором принял Алмаев Г.В. Совещание посвящалось проведению «Всероссийской Олимпиады школьников» по физической культуре. Организаторы мероприятия рассказали о ходе олимпиады: вслед за проведенным теоретическим этапом стартует практический. Был освещен подробно вопрос о том, какие задания есть в программе, и каким образом они будут оцениваться.

К большому сожалению, ученики нашей школы-интерната принять участие в олимпиаде принять не смогут в связи с наличием заданий, доступных для выполнения детей без противопоказаний по здоровью.