«Ты и я – мы оба разные, ты и я – мы оба классные». 28.11.2018

Вопрос толерантности в современном мире стоит достаточно остро. И важно, чтобы о таком многогранном понятии имели представление не только взрослые, но и дети. 27 ноября 2018 г. в ГКОУ СКОШИ № 31 в целях воспитания культуры толерантности в молодежной среде, связанной с признанием и уважением разной этнонациональной, религиозной и иной принадлежности людей, профилактики любых форм интолерантного поведения воспитателем Беловой Е.В. было проведено мероприятие «Ты и я – мы оба разные, ты и я – мы оба классные». В мероприятии приняли участие обучающиеся средней школы. Ребята выполняли игровые упражнения, решали проблемные ситуации. В завершение занятия участники пришли к выводу, что все мы очень разные, у каждого есть свои особенности, но мы должны уважать индивидуальность каждого человека, каждый из нас неповторим и нужен всем остальным.