Праздник здоровья «Винни - Пух и здоровое питание». 27.11.2018

Совместными усилиями сотрудников ГКОУ СКОШИ №31 Нейфельд И.В., Косточки Л.Ц., Арсентьевой Л.А., Макаровой С.Ю., Макаровой В.В. и сотрудников ГКУ Дирекции ДОгМ Сараевой Е.С. и Поплевиной Д.В. 28 ноября 2018 г. в актовом зале состоялся праздник здоровья на тему: «Винни - Пух и здоровое питание», в котором приняли участие обучающиеся средней и старшей школы. В игровой форме ребята сформировали представление о правильном питании как о важной составляющей здоровья человека, познакомились с особенностями правильного питания, узнали о важности соблюдения режима и сбалансированности питания, о роли полезных продуктов для здоровья человека.

Выражаем особую благодарность ГКУ Дирекции ДОгМ за интересный и познавательный праздник и надеемся на дальнейшее сотрудничество!