Ученики ГКОУ СКОШИ № 31 посетили международный Новогодний фестиваль "Две жизни". 17.12.2018

12 декабря 2018 года директором ГКОУ СКОШИ № 31 Середкиной Е.Ю. и заместителем директора по воспитательной работе Кудриковым М.А. для обучающихся школы-интерната была организована поездка на международный Новогодний фестиваль «Две жизни». 15 ребят в сопровождении воспитателей Беловой Е.В., Кодинцовой Е.В., Шаховой Н.П. приняли участие в данном мероприятии.

Дарить полноценную жизнь детям – это лучшая моральная и материальная инвестиция!

Под таким девизом Благотворительный Фонд «Дарим добро вместе» провел фестиваль в поддержку детей-инвалидов и заслуженных спортсменов паралимпийских видов спорта. В ходе мероприятия ребята познакомились с разными видами спорта и приняли участие в интерактивных конкурсах.