Сотрудники РООИ "Перспектива" провели мастер-класс с лицензированным инструктором танцевальной фитнес-группы «Zumba» Еленой Колгановой. 24.01.2019

24 января 2019 года в нашей школе сотрудниками РООИ «Перспектива» был проведён мастер-класс с лицензированным инструктором танцевальной фитнес-группы «Zumba» Еленой Колгановой. Елена - сама человек с ДЦП, она успешно проводит мастер-классы в паре или в команде с инструктором без инвалидности.

Наши воспитанники с интересом познакомились с информацией о создании этого танцевального направления. Далее в ходе программы ребят пригласили поучаствовать в практическом занятии. Наших воспитанников очень увлекло занятие: они с искорками в глазах повторяли все упражнения из танцевальной программы. Важен тот факт, что этими упражнениями могут заниматься и дети, которые находятся в коляске.

Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам РООИ «Перспектива» за предоставленную возможность познакомиться с танцем Zumba.