Ученики ГКОУ СКОШИ № 31 приняли участие в шахматном турнире. 31.01.2019

30 января 2019 года в реабилитационном центре «Преодоление» состоялся шахматный турнир, посвящённый Новому 2019 году. На турнир были приглашены и наши воспитанники.

Команда ГКОУ СКОШИ № 31 в составе Озерова С. (4 «А» класс), Зверева И. (7 «А» класс), Клемен С. (8 «А» класс.) отчаянно боролась за выход в финал среди 9-ти команд участников. В итоге ребята играли за почётное 3-е место, к сожалению, проиграли по времени, но не технически. Наши воспитанники конечно огорчились, но решили серьёзнее в дальнейшем заняться игрой в шахматы.

Выражаем организаторам турнира большую благодарность за приглашение принять участие в турнире. Такие соревнования стимулируют ребят к развитию в своём виде спорта, поднимают их моральный дух.