Приглашаем родителей на консультации специалистов школьного ПМПк. 12.02.2019

Уважаемые родители!

В рамках функционирования Семейного ресурсного объединения «Взаимодействие» в ГКОУ СКОШИ №31 продолжает работать школьный ПМПк (психолого-медико-педагогический консилиум) по определению уровня школьной готовности, примерного образовательного маршрута детей старшего дошкольного и школьного возраста.

Специалисты ПМПк (учителя-логопеды, учителя-дефектологи, педагоги-психологи) проводят консультации родителей по вопросам профилактики физических, интеллектуальных и эмоционально-личностных перегрузок детей и выявления резервных возможностей развития; диагностику отклонений в развитии детей и определение уровня школьной готовности, уровня психического развития и т.д.

Специалисты также познакомят Вас с особенностями реализации различных образовательных программ, предложенных ребенку в школе, в соответствии с рекомендациями ЦПМПК, с условиями обучения, созданными в рамках каждой образовательной программы.

Приглашаем Вас и Ваших детей каждую среду.
Телефон для записи: 8-499-374-13-01 Екатерина Витальевна Мовчан.