«Тимбилдинг как эффективный инструмент формирования детского коллектива». 21.02.2019

21 февраля 2019 года состоялось заседание школьного педагогического Совета, посвящённое теме: «Тимбилдинг как эффективный инструмент формирования детского коллектива». Заседание педагогического Совета открыл заместитель директора ГКОУ СКОШИ № 31 Михаил Анатольевич Кудриков. В своем докладе Михаил Анатольевич отметил, что детский коллектив является одним из условий развития личностного роста ребенка; формирование позитивного психологического климата детского коллектива – одна из основных задач руководителя класса, а также целенаправленная система формирования детского коллектива, команды.

Далее в своих докладах воспитатели: Белова Е.В., Макарова С.Ю., Арсентьева Л.А., Козлобаева О.В., Шахова Н.П. рассказали коллегам о видах командообразующей деятельности (тимбилдинге), поделились успехами своих обучающихся, как результатом уже проделанной работы по командообразованию и сплочению детского коллектива.