Поздравляем всех участников соревнований по спортивному туризму на кубок мэра Москвы! 23.02.2019

Ученики нашей школы приняли активное участие в соревнованиях по спортивному туризму среди детей с ОВЗ на кубок мэра Москвы. Соревнования состоялись 22–23 февраля 2019 года в подмосковном г. Истра.
В первый день старшие и младшие группы участвовали в лыжном забеге и проходили дистанцию на лыжах расстоянием в 1 км. При прохождении лыжной трассы ребята столкнулись с некоторыми трудностями: были крутые спуски и высокие подъемы, но несмотря ни на что, они преодолели все маршруты.

Второй день начался с активного участия в конкурсной программе: вязание узлов, ориентир по местности, установка палаток, разжигание костров и приготовление вкусного обеда. Несмотря на то, что некоторые ребята принимали участие впервые, все с заданием справились на отлично. Совместными усилиями ученики нашей школы-интерната смогли завоевать четыре награды: 3 награды за 1 место и 1 кубок за 2 место.

Поздравляем всех ребят! Вы-молодцы!