День смеха в ГКОУ СКОШИ № 31! 01.04.2019

Смех - это неотъемлемая часть детства. Ребята из нашей школы тоже любят посмеяться и пошутить. И как же приятно слышать в стенах школы звонкий детский смех!

2 апреля 2019 г. В ГКОУ СКОШИ № 31 состоялся спортивный праздник, посвящённый Дню смеха, организованный инструкторами по физической культуре для учеников младших классов. Вместе со сказочными персонажами ребята с большим азартом приняли участие в юмористических конкурсах и викторинах, отгадывали загадки и, конечно, состязались друг с другом в ловкости, быстроте, выносливости и умении слаженно действовать в команде. В итоге победила дружба, а участники праздника получили сюрпризы, заряд бодрости, положительные эмоции и в очередной раз доказали, что занятия спортом это не только полезно, но и весело.