Время, проведенное с пользой: в ГКОУ СКОШИ № 31 прошел субботник! 19.04.2019

Замечательный, погожий апрельский денек. Что может быть лучше, чтобы всем вместе – ученикам, учителям и родителям – собраться на субботник и провести время с пользой?!

Однако, проведение подобных мероприятий имеет и еще одну сторону, о которой порой забывают. Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.
В субботу, 20 апреля 2019 года, субботник в ГКОУ СКОШИ № 31 прошел на славу! В этот день помочь навести порядок на территории школы пришли родители, обучающиеся нашей школы.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и в заключении этапа уборки всем участникам субботника был предложен горячий чай с печеньем и сладости.

Спасибо всем коллегам, родителям, обучающимся, кто принимал участие субботнем мероприятии!