Встреча с ребятами из Решемской школы-интерната. 01.05.2019

1 мая 2019 года заместитель директора по воспитательной работе ГКОУ СКОШИ № 31 Кудриков Михаил Анатольевич в рамках проекта по взаимодействию с сельскими школами, посетил ОГКОУ «Решемскую специальную (коррекционную) школу-интернат» для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья, которая расположена в селе Решма Ивановской области. Ребятам из Решемской школы были вручены рисунки, письма и подарки, которые своими руками и с любовью сделали обучающиеся и Ученический Совет школы-интерната № 31, в ответ ребята из Решемской школы подарили на память красивую картину, которую тоже выполнили самостоятельно на занятиях по дополнительному образованию специально для наших ребят.

В завершении встречи было устроено чаепитие со сладостями.