С учениками ГКОУ СКОШИ № 31 была проведена профилактическая беседа о безопасности на железнодорожном транспорте. 12.05.2019

13 мая 2019 года с учениками вспомогательной школы ГКОУ СКОШИ № 31 была проведена профилактическая беседа о безопасности на железнодорожном транспорте.

На сегодняшний день при перевозках на железнодорожном транспорте существует ряд основных проблем, связанных с потенциальной опасностью при данном виде перевозок. Ребята вспомнили о правилах безопасного поведения и опасных факторах, которые присутствуют вблизи железнодорожного полотна, на платформах, а также внутри подвижного состава.

В конце беседы ребята самостоятельно сформулировали некоторые основные рекомендации по обеспечению безопасности на железнодорожном транспорте.