Для учащихся начальной школы был проведён профилактический урок на тему безопасного поведения в школе, на улице и в общественных местах. 15.05.2019

16 мая 2019 года для учащихся начальной школы был проведён профилактический урок на тему безопасного поведения в школе, на улице и в общественных местах.

Школа является общественным местом. Поэтому и взрослым, и детям следует придерживаться обязательных норм поведения и внутреннего распорядка в процессе обучения. Знание и соблюдение этих правил поведения приведёт к дисциплине и порядку.

Ребята порассуждали о том, что же такое правила, для чего они нужны и почему следует их неукоснительно придерживаться.

Также ребятам было рассказано, как нужно себя вести при встрече с незнакомыми людьми.