Ученики ГКОУ СКОШИ № 31 приняли участие в спортивно-массовом празднике «Здоровые дети – сильная Россия». 15.05.2019

От состояния здоровья детей во многом зависит благополучие общества. Поэтому сохранение здоровья подрастающего поколения является насущной проблемой государства и одним из приоритетных направлений развития образовательной системы современной школы. В связи с этим Фонд поддержки социально значимых инициатив «Лидер» совместно с Всероссийской федерацией волейбола с 2007 года реализует долгосрочную Всероссийскую акцию «Здоровые дети – сильная Россия».

16 мая 2019 года обучающиеся ГКОУ СКОШИ №31 были приглашены на спортивно-массовый праздник «Здоровые дети – сильная Россия» и приняли в нем активное участие. Ребята остались под впечатлением от праздника и получили заряд энергии, а также памятные подарки от организаторов праздника.