Ученики ГКОУ СКОШИ № 31 посетили город профессий «КидБург». 15.05.2019

Город профессий «КидБург» — вот где побывали ученики 2 «Г», 1«В», 1 «Г» классов 13 мая 2019 года.
Школьникам была предоставлена уникальная возможность получить новые навыки и представления о профессиях в игровой форме. Этот уже знакомый формат получения знаний, в рамках учебной деятельности, делает его интересным, веселым и удивительно эффективным.

В ходе интерактивной программы ребята не только познакомились с особенностями многих профессий, надевали специальную одежду, атрибутику, ездили на машинах, но и проходили различные испытания, где требовалось внимание, сноровка, усердие и, конечно, командный дух.

Дети почувствовали себя самостоятельными и взрослыми, когда за свою работу в качестве пожарных, ветеринаров, фермеров, кондитеров, дизайнеров и почтальонов получили денежное вознаграждение. На заработанные деньги каждый ученик сам выбрал и купил памятный значок. Ученики получили много новых, разнообразных, неизгладимых впечатлений и положительных эмоций.