Ученики ГКОУ СКОШИ № 31 вместе с родителями провели Международный день семьи в Сокольниках. 19.05.2019

19 мая 2019 года, в воскресный солнечный денек обучающиеся ГКОУ СКОШИ № 31 приняли участие в ежегодном масштабном празднике «Большое приключение в Сокольниках», посвященное Международному дню семьи. Данное мероприятие организовано Лабораторией путешествий.

На праздник ребята прибыли с выполненными домашними заданиями, они принесли дневники летних приключений и фотоработы.

На каждом этапе квеста участников ждали интересные задания. В процесс игры были вовлечены не только дети, но и их родители, которые увлечено прыгали в «скакалку» и «резиночку», играли в «вышибалы».

Проведенный день и праздник оставили в сердцах ребят незабываемые впечатления и много ярких эмоций.