В начальной школе ГКОУ СКОШИ № 31 состоялся праздник «Прощай, азбука!». 16.05.2019

15 мая 2019 года в начальной школе ГКОУ СКОШИ № 31 состоялся праздник «Прощай, азбука!». Мероприятие приурочено к первой школьной победе, которую одержали ученики с помощью замечательной книги «Азбуки». Теперь ребята умеют читать любые слова, предложения и даже короткие рассказы.

Праздник был наполнен радостью, ребята с большим удовольствием выполняли задания от героя праздника «Азбуки», роль которого исполнила воспитатель Кодинцова Е.В., весело и задорно исполнили частушки про алфавит. Со словами поздравления и пожеланиями новых побед выступила заместитель директора Мовчан Е.В., которая также вручила ученикам памятные подарки от школы – книги для чтения. Не остались в стороне и родители первоклассников: они поздравили ребят сказками и былинами, а также организовали чаепитие с необычными сладостями…в виде букв.

Благодарим за помощь в организации праздника учителя-логопеда Рузанову Л.А., учителя музыки Макарову В.В. и тьютора Даянову Т.В.

Поздравляем ребят с достигнутыми результатами и желаем им больших успехов!