Ими гордится школа! Заключительное мероприятие учебного года во вспомогательной школе ГКОУ СКОШИ № 31. 19.05.2019

17 мая 2019 года во вспомогательной школе ГКОУ СКОШИ № 31 прошло заключительное мероприятие учебного года для учащихся 1-4 классов «Ими гордится школа», которое провели классные руководители 4 «В» и 4 «Г» классов (Пономаренко Л.Н. и Юденок С.И.).

По традиции, в этот день ученики награждаются грамотами за успехи в учебе и активное участие в жизни класса и школы. И так приятно видеть счастливые лица ребят, которые каждый день делают шаги к новым достижениям и успехам.

Целеустремленный, счастливый ребенок – это еще и труд родителей, которые также получили грамоты за совместную работу в воспитании детей.

Слова поздравления и пожелания новых побед и достижений заместитель директора Мовчан Е.В. адресовала и ученикам, и родителям, и педагогам, подчеркнув, что только совместными усилиями возможно добиться высоких результатов как в учебе, так и в жизни.