В ГКОУ СКОШИ № 31 прозвенел Последний звонок! 23.05.2019

Последний звонок — чуть с грустинкою праздник —

Немного щемит от потери в груди,

И каждый сейчас вспоминает о разном,

Но верит, что лучшее все — впереди.

Май подходит к концу, а это значит, что наступает время последнего звонка.

24 мая 2019 года в актовом зале ГКОУ СКОШИ № 31 нет свободных мест: учителя, родители и виновники торжества – выпускники, заняли свои места в ожидании одного из самых важных дней в их жизни – Последнего звонка.

Сегодня выпускники не думают об учебе, они принимают слова напутствия от своих, уже таких родных и близких, учителей, классных руководителей. Среди поздравлений с особым трепетом и волнением ребята принимают поздравления от первых учителей, тех, кто когда-то встретил их маленькими, с горящими от любопытства и открытых всему новому глазами. И, конечно же, ребята прослушали напутствия от родителей, которые еще и подготовили для всех творческий номер, отмеченный бурными овациями зала!

Теплые слова в адрес выпускников сказала директор школы Середкина Е.Ю., пожелав успешно сдать экзамены, найти свое место в жизни, а самое главное – быть счастливыми!

Заместитель директора Андреева Т.А. также выступила с поздравлениями в адрес обучающихся, но и напомнила о том, что впереди еще экзамены и пожелала всем высоких результатов!

Сами выпускники сегодня не только слушали, но и не раз поднимались на сцену. Каждый из выпускных классов подготовил творческие номера, которые были пронизаны теплом и любовью, желанием выразить благодарность всем, кто вел их по школьному пути. Ребята, немного с грустью, но весело и задорно пели и танцевали, читали стихи и вспоминали свои школьные годы.

Время шло и наступил самый трогательный момент для каждого из выпускников – Последний звонок, дать который были приглашены ученик 12 «А» класса Локтионов Дмитрий и ученица 4 «А» класса Исаева Ангелина.

Последний звонок отзвенел… Выпускникам одновременно грустно прощаться со школой, но и волнение захватывает их от мыслей о новой, взрослой жизни.

Мы желаем ребятам всего самого хорошего, смело переступить на следующую ступень своей жизни, быть здоровыми и счастливыми! А мы всегда будем рады видеть их в стенах нашей школы-интерната.