Поздравляем учеников ГКОУ СКОШИ № 31 с победой в Проектной лиге РДШ! 20.05.2019

19 мая 2019 года на территории Дворца творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара состоялся День детского движения, в котором приняли участие и обучающиеся ГКОУ СКОШИ № 31.

Программа мероприятия была насыщенной: партнеры Российского движения школьников организовали тематические и интерактивные площадки. В рамках мероприятия прошел Форум вожатых города Москвы.

Наши обучающиеся с большим волнением ожидали работы Форума вожатых, в рамках которого подводились итоги Фестиваля социально-значимых инициатив Московского регионального отделения Российского движения школьников за 2018-2019 учебный год «Проектная лига РДШ». Участие в фестивале наших ребят, а также грамотная подготовка к прохождению этапов конкурса, стали возможными благодаря занятиям Школы Актива, которые проходят во ДТДиМ «Восточный».

Проектная работа наших учеников «Со студентом на ТЫ», направленная на развитие коммуникативных качеств, реабилитацию и дальнейшую социализацию детей с ОВЗ с помощью общения и взаимодействия со студентами различных вузов Москвы, заняла 1 место!

Гордимся нашими ребятами и желаем новых побед!