Состоялась заключительная поездка в Пушкинский музей в рамках проекта «Пушкинский – воспитанникам детских домов». 16.05.2019

16 мая 2019 года состоялась заключительная поездка в 2018-2019 учебном году в Пушкинский музей в рамках участия наших учеников в проекте «Пушкинский – воспитанникам детских домов».

На протяжении занятий в музее дети изучали линогравюру, которая очень заинтересовала наших ребят. И на заключительном занятии ученики нашей школы отпечатали свои работы на футболках, которые подарила компания «Ланит», оказывающая помощь в участии ребят в проекте Пушкинского музея.

Проведенные занятия в Пушкинском музее настолько понравились и заинтересовали наших ребят, что было принято решение и в школе заняться изучением и выполнением линогравюры.